пищевые добавки

18:33 14-02-2006 / Tatyana, обратиться

Zdravstvuite.
Moi druzia vse perep[robovali pizevue dobavki "Rodnik zdorovia"Rossia. Chto vu mozete skazat po povodu etix dobavok. u menya nikogda ne bulo doveria k dobavkam voobze. Mozet vu ego rasseete? spasibo.

Ответы

# 20:07 15-02-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. По поводу добавок "Родник здоровья" сомнения Ваши рассеять не могу.