пищевые добавки

16:12 15-02-2006 / Ольга, обратиться

Уважаемый, доктор! Будьте добры ответить, как Вы относитесь к БАДАм фирмы Вижин, можно ли им доверять? Спасибо.

Ответы

# 19:46 15-02-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Отношусь отриыательно. Подробности можете посмотреть на конференции по поисковику.
# 11:30 23-02-2006 Людмила, обратиться
Попробуйте, продукция чудесная, результаты на ней потрясающие, доверьтесь тому человеку, который вам о ней рассказал, вы будете ему благодарны в последствии.
# 21:38 25-02-2006 Некрасова Натал…, обратиться
Оля доверьтесь себе! я использую бад Вижен 5 лет
решила кучу проблем! и вообще как можно относиться отрицательно к тому, что спасает жизнь! ?
# 15:23 02-04-2006 Вячеслав…, обратиться
Странная некомпетентность г- жи Шаповаловой. Столь выдающегося учёного. Посмотрите; http: // goodhealth. ru/ ?do= gratulieren