пищевые добавки

12:09 21-02-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте хорошие БАДы для укрепления иммунитета, не содержащие эхинацею (я от нее чуствую слабость, наверно давление падает, пробовала неоднократно). Замучили вялотекущие "простуды", насморк. Спасибо.

Ответы

# 11:22 25-02-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Марина. В первую очередь рекомендую хороший комплекс лактобактерий, "Зеленое волшебство" от Витамакса. Если у Вас истощение иммунной системы - стимуляторы иммунитета не помогут - только навредят.
# 21:24 25-02-2006 Некрасова Натал…, обратиться
марина рекомендую вам БАД компании Вижен ,
я пользуюсь ими уже 5 лет! просто супер!
если вам нужна помощь или более подробная информация пишите мне nekrasova- nataly@mail. ru
с удовольствием вам помогу!
# 21:29 25-02-2006 Некрасова Натал…, обратиться
марина рекомендую вам БАД компании Вижен ,
я пользуюсь ими уже 5 лет! просто супер!
если вам нужна помощь пишите мне nekrasova- nataly@mail. ru