пищевые добавки

22:06 22-02-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Что Вы можете сказать о препарате "Имовин" (или "Эмавин", точно не знаю, как пишется)? Советуют пожилой женщине с созревшей катарактой 1 степени. Это, якобы, позволит избежать операции. Я очень сомневаюсь. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 17:55 04-03-2006 Андрей, обратиться
Если Вы имеете в виду Имовин фирмы Новый Камелот http: // www. noviykamelot. ru/ , то, действительно, помогает. Например, клиент Соловьева Г. А. 49 лет
Инсулинозависимый диабет 2 (10 лет)
Принимала февраль – март;
Перуанскую астру, лецитин, калимивит, детокс- хит, Витасил- щит, Имовин 319.
Снят диагноз катаракты, стабилизация по всем системам, разное улучшение общего состояния, повысилась трудоспособность, уменьшились сердечные боли, стабилизировалось давление.