пищевые добавки

13:58 01-03-2006 / Елена, обратиться

Мне врач гинеколог выписала помимо антибиотиков и свечей, По Д Арко, Бифидофилус, и поливитамины Супер- Комлекс, я узнала, что это БАД, насколько они эффективны, и можно ли эти препараты заменить другими лекарствами. И еще, что вы можете сказать про Коэдзин Q 10, можно ли его применять после микроинфаркта. Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы

# 15:57 03-03-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Елена. Коэдзин Q 10, можно и даже очень полезно применять после микроинфаркта - помогает поддерживать энергетику клеток сердечной мышцы. Бактерии Вы Вряд ли сможете найти лучше среди фармпрепаратов - только их нужно принимать после антибиотиков, Пау Д Арко - кора муравьинного дерева может помочь всесте с антибиотиками справиться. А витамины - посмотрите евли минералы в хелатных формах Вряд ли Вы найдете лучше в аптеках.
# 16:44 03-03-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Коэдзин Q 10, можно и даже очень полезно применять после микроинфаркта - помогает поддерживать энергетику клеток сердечной мышцы. Бактерии Вы Вряд ли сможете найти лучше среди фармпрепаратов - только их нужно принимать после антибиотиков, Пау Д Арко - кора муравьинного дерева может помочь всесте с антибиотиками справиться. А витамины - посмотрите евли минералы в хелатных формах Вряд ли Вы найдете лучше в аптеках.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -