пищевые добавки

18:23 02-03-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Проболела две недели гнойной ангиной тяж. стп. , в результате осложнение - рожистое воспаление голени ср. ст. тяж. И ангину, и особенно рожистое лечили усиленно антибиотиками, даже сыпь мелкая по всему телу появилась. Как только антибиотики перестали давать, сыпь прошла. Нога практически в порядке, опухоль и краснота спала, даже не хромаю, хотя ещё чешется и шелушится, при нагрузках слегка печёт. Вопрос: какие БАД лучше использовать, чтобы очистить организм от избытка химии, долечить до конца ногу и укрепить иммунитет?

Ответы

# 16:50 03-03-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Мария. в первую очередь бифидум и лактобактерии - и токсины помогут вывести и иммунитет укрепить. Слизеобразующую клетчатку на основе семян белого подорожника. Масло чайного дерева можно некоторе время добавлять в кремы или мази для ноги. Конечно же будет полезен и витаминно- минеральный комплекс, лучше натуральный.
# 18:21 06-03-2006 Мария, обратиться
Спасибо большое за ответ! Только "витаминно- минеральный комплекс . .. натуральный", а можно немного точнее, какой именно вы можете посоветовать? Вообще в этом никак не разбираюсь. С серьёзной болячкой столкнулась впервые, до этого лекарств не использовала.
# 11:25 07-03-2006 Александра…, обратиться
Натуральные - это такие , в которых молекулы по изомерии (это такой специфический термин, в природе молекулы по степени изомерии бывают левовращающие и правовращающие) совпадают с природными. Кроме того, в природных витаминах, как правило присутствуют 2- 3 формы молекул, например альфа, бетта и гамма токоферолы (это витамин Е). Минералы должны быть в хелатной форме. Это очень долго можно занимать время на форуме, если Вас интересует, alsobolev@mtu- net. ru или 371- 19- 59
# 22:45 16-03-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я использую Витабаланс 2000.