пищевые добавки

00:48 08-03-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу БАДов компании Витамакс ХХІ век. Моя мама просто жить не может без того, чтобы не выпить хотя бы одного продукта этой компании в день. Не опасно ли быть настолько зависимым од БАДов вообще? Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 20:36 08-03-2006 Л.Я, обратиться
Ваша мама молодец! Она проводит профилактику своего здоровья. У нее повысится иммунитет и она надолго сохранит бодрость и здоровье. А зависимости здесь нет, можно жить и без добавок к пище, т. е без витаминов и минералов и дряхлеть и болеть. Она выбрала лучший путь в жизни. Витамакс, Вижион, Вивасан- отличные компании.
# 00:47 10-03-2006 Влад, обратиться
Приравнивать вижион к витамаксу - то же самое, что колу к свежевыжатому соку. По крайней мере по составу и приносимой ими пользе.
# 22:33 16-03-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Анна. Я тоже уже 9 лет принимаю эти добавки и очень довольна. Считаю, что это эталон качества на нашем рынке. И примазываться к нему любят многие - здесь Вижион, Вивасан, а еще раньше Артлайф "мы как Витамакс, только дешевле и российский производитель". Так, что вполне согласна с Владом.