пищевые добавки

20:17 13-03-2006 / Лера, обратиться

Людмила Михайловна, сестре в качестве бонуса к лечению хламидиоза врач посоветовал купить биодобавки фирмы NATURE'S SUNSHINE(эхинацею, суперкомплекс и что- то с бифидобактериями). Стоит ли тратить деньги и ваше отношение к данной продукции?

Ответы

# 22:14 16-03-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лера. Эхинацею и суперкомплекс можно пропить сразу, а "что0то с бифидумбактериями после окончания приема антибиотиков/ И лечение будет эфффективней и больше вероятности избежать рецидива.