пищевые добавки

17:40 14-03-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуте доктор! У меня к вам такой вопрос. Сколько можно випивать за сутки кофе? Я выпиваю в среднем по 4- ре чашки, но бывают дни, когда выпиваю и все 8- мь. Пью кофе с сахаром и со сливками, Максвел Хауз 3в1. В каждом пакетике по 15 грам смеси. Не много ли это, и если много, то сколько тогда норма?

Ответы

# 22:06 16-03-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий. Лучше пить натуральный молотый кофе и добавлять натуральные сливки. А в быстрорастворимых смесях вред может принести не только сам кофе (хотя сейчас все больше данных о пользе натурального кофе).