пищевые добавки

12:07 15-03-2006 / Вика, обратиться

Что такое Информационный антиалкогольный эликсир? Насколько он эффективен и кто- нибудь его принимал?

Ответы

# 21:59 16-03-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Вика. Я не интересуюсь информационными добавками, так как в лучшем случае это очень малоизученная область, а в худшем - просто лапша на уши. Почему бы Вам не поинтересоваться вполне реальным БАДом "Эликсир жизни Радар". Это добавка нового поколения, которая снижает токсическое действие алкоголя и, одновременно помогает преодолеть зависимость и снизить тягу к спиртному, постепенно ограничивая его потребление в разумных пределах, причем добровольно. Защищает печень, почки, поджелудочную железу, сердце и мозг. Просветляет сознание и восстанавливает интерес к жизни. могу привести рецензию НИИ наркологии на этот БАД: "Эликсир жизни Радар" в ГНЦ наркологии Росздрава. Рецензия На документ: « Пояснительная записка на БАД « Радар» Анализ предлагаемых компонентов для БАД « Радар» приводит к выводу о весьма продуманном и научно обоснованном подборе компонентов будущей БАД, функциональным назначением которой является снижение токсических эффектов алкоголя и предупреждение развития алкогольной зависимости. Прежде всего, это касается растительных компонентов продукта. Среди 23 БАД аналогичного назначения, имеющихся на отечественном рынке, предлагаемая композиция является единственной, содержащей сочетание таких растений, как корень кудзу, астрагал перепончатый, шалфей краснокорневой, зелёный чай и зверобой. Научная обоснованность применения данных растений проанализирована нами ранее и не вызывает сомнений (см. « Пуэрария дольчатая» , « Шалфей краснокорневой» , « Чай китайский» , « Зверобой продырявленный» , « Астрагал повислоцветковый, а. перепончатый » ). Одна из этих статей: « Зверобой продырявленный» опубликована в журнале « Наркология» - 2003, № 7, С. 40- 46, обзор « Пуэрария дольчатая» находится в стадии опубликования в том же журнале. Остальные описания являются фрагментами коллективной монографии, подготавливаемой к печати, и поэтому приводятся без списка литературы. Анализ приведённых нами данных не даёт никаких косвенных или теоретических оснований предполагать наличие у перечисленных растительных компонентов БАД « Радар» потенциально опасных биологических свойств, связанных с сенсибилизацией организма к действию этанола или ацетальдегида. Исходя из состава растительных компонентов, входящих в БАД « Радар» и предлагаемых дозировок, в также, основываясь на результатах предклинических испытаний продукта, следует признать БАД « Радар» соответствующей своему функциональному назначению.
# 13:39 17-03-2006 Наталья, обратиться
Подскажите где его купить?
# 21:54 18-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Позвоните по тел. (495)183- 77- 21 Галина Васильевна - подскажет.