пищевые добавки

17:30 22-03-2006 / Юрий, обратиться

БАДы от "Vision". Может ли от них быть вред или польза для организма?

Ответы

# 14:55 23-03-2006 Аноним, обратиться
Запустите поиск по сайту - узнаете
# 07:18 29-03-2006 Катерина…, обратиться
Да, польза есть. но не всегда и не в том , что ждешь. Например Антиокс- прекрасно останавливает кровь на ранах, Детокс хорошо помогает при поносах, отравлениях, хорошо очищает суставы. А вот желудку , поджелудочной, у меня так и не полегчало, хотя я пропила сравнительно долго и весь комплекс.
# 01:44 03-04-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Юрий. Пользы от того состава, что приводится на этикетках быть не может, а вот вред от неуказанных на этикетке ингредиентов вполне возможет (вспомним многострадальную Кабаеву и фуросемид в добавке "Гипер").
# 01:44 03-04-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Юрий. Пользы от того состава, что приводится на этикетках быть не может, а вот вред от неуказанных на этикетке ингредиентов вполне возможен (вспомним многострадальную Кабаеву и фуросемид в добавке "Гипер").
# 22:09 22-09-2009 Илья, обратиться
Вы прочитайте статью спорт-экспреса!!!

http://www.sport-express.ru/newspaper/2001-11-14/7_1/

оказывается она купила эту баночку гипера в аптеке.......