пищевые добавки

08:11 06-04-2006 / Светлана…, обратиться

Я сейчас беременна, не зная этого начала принимать капсулы "ЖуйДеМен". Принимала неделю. После ухудшения самочувствия (тошнота)сделала тест на беременность- положительный. Не навредила ли я будущему ребенку, ведь капсулы не рекомендуется принимать при беременности?

Ответы

# 14:05 19-04-2006 Наталья, обратиться
Я думаю, что все у вас будет в порядке. Ешьте побольше фруктов, пейте витамины для беременных (Прегнавит, Матерна), чтобы восполнить дефицит макро- и микро элементов, витаминов в организме. Не принимайте ни в коем случае никаких лекарственных препаратов.
# 21:32 18-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана - могли и навредить - в этих капсулах может быть все, что угодно вплоть до наркотических веществ.