пищевые добавки

09:06 18-05-2006 / Павел, обратиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО ВЫПИТЬ ЧТОБЫ БЫСТРО НАБРАТЬ ВЕС? А ТО Я СЛИШКОМ ХУДОЙ! !! ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ НИБУТЬ ЛЕКАРТСВО? цена не важна главное результат!

Ответы

# 19:02 19-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Павел. Принимать можно Элкар или Спермактив - в обеих добавках основа - Л- карнитин, он помогает, но только при дистрофии, И попробуйте питаться покаллорийнее - если "не лезит" - вместе с пищей принимайте ферменты.
# 16:18 06-07-2006 Ирина Соловьева…, обратиться
я работаю с профессиоными программами набора и коррекции веса, 100% результат. .. от Herbalife пишите herbina@mail. ru