пищевые добавки

17:30 10-07-2006 / Tanjar@Tio2.Ru, обратиться

Добрый день, а что известно по- поводу знаменитой
"ЛИДА" для похудения - я начала принимать и впервые в жизни почувствовала свою печень - теперь боюсь, а ее предланают в тибетской клинике "НАРАН" как безопасное средство! Спасибо - очень жду ответ
Татьяна

Ответы

# 22:56 12-07-2006 Dralex, обратиться
Вы уж выберите что Вам важнее: собственное здоровье или финансовое благополучие хозяина клиники. И действуйте в соответствии с Вашим решением
# 21:42 22-07-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Хорошо, что только печень почувствовали, а ведь у Вас есть еще и почки, серде, пожделудочная, мозги - мало еще что можно в себе неожиданно обнаружить под действием наркотиков. Прочитайте. ю пожалуйста статью "предостережение потребителям БАД в правом верхнем углу.