пищевые добавки

03:48 25-07-2006 / Вера, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! У меня назрел такой вопрос. Вы писали, что в капсулах для похудения Жуйдемен может содержаться все, что угодно, вплоть до наркотиков. Почему же они до сих пор имеются в свободной продаже в аптеках? Никто не изымает их и не заводит уголовные дела на производителей? ?? Или не все фармацевты придерживаются такого мнения? Была ли проведена независимая экспертиза этого БАДа?

Ответы

# 23:00 02-08-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Уже запретили - в Москве уже нет в продаже. Кликните на иконку "Предостережение потребителям БАД" в правом верхнем углу.