пищевые добавки

10:57 31-07-2006 / Инна, обратиться

Скажите что вы думаете о Грибной Тройчатке

Ответы

# 22:28 02-08-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я против применения веселки внутрь - ядовитый и плохо изученный гриб. По крайней мере научных данных о его полезных свойствах нет.
# 15:59 03-08-2006 Инна, обратиться
У папы рак поджелудочной железы, проходит химию дома пьет настой чаги, новомин и экстракт корня лопуха, какие еще препараты можно применять?
# 22:00 03-08-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Какая химия - в зависимости от препаратов вхдящих в не можно подобрать схему снижения токсичности и повышения эффективности. Практически при любой схземе я рекомендую Супериндол - повышение эффективности. Общее для снижения токсичности - энтеросорбент на основе семян подорожника (Нутриклинз или мукофальк), Зеленое волшебство, лецитин и экстракт виноградных косточек (95% ОПС). Я бы рекомендовала отменить экстракт лопуха.
# 18:38 04-08-2006 Инна, обратиться
А может Вы нам дадите свой эл. адрес?
У нас есть все заключения братских и иркутских врачей. Поможете нам, подобрав схему.
# 20:01 23-08-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Электронный адрес могу сказать по телефону - (495)465- 02- 83 или 465- 04- 80 спросить меня или Аллу Вячеславовну (я бываю только по средам и субботам после 14 часов), понедельник и четверг (495)944- 94- 94 добавочный 224, или на мой мобильный 8- 926- 245- 43- 96. Извините за такие предосторожности, но иначе просто житья нет от спама.