пищевые добавки

09:57 14-08-2006 / Юрий, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Периодически (курсами 1. 5 месяца через месяц) для наращивания массы принимаю спортивное питание Super Mega Mass 2000 (Weider). И у меня есть подозрение, что оно ослабляет иммунитет, так как я стал часто болеть простудными заболеваниями (раз в полгода). Скажите, пожалуйста, может ли причина частых простудных заболеваний быть в этом напитке или надо искать причину в другом?

Ответы

# 23:12 14-08-2006 Dralex, обратиться
Все зависит от того, что Вам важнее: мышечная масса или здоровье
# 22:49 15-08-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Юрий. Просмотрела состав - если не входит ничего не описанного, то иммунитет ослаблять не может. Снижение иммунитета может быть при чрезмерных физических нагрузках.
# 22:39 17-08-2006 Dralex, обратиться
Судя по эффекту, которое оно оказывает (посещаю спортзал) есть подозрение, что туда еще что- то кладут. Хотя утверждать не могу