пищевые добавки

15:30 05-09-2006 / Ольга, обратиться

Большое спасибо за ответ относительно полезности Q10 при лечении парадантоза. Если возможно, ответьте, пожалуйста - можно ли одновременно принимать Q10, Calcium Magnesium Chelate, Pau D'Arco (которые рекомендуются при парадонтозе на сайте NSP)? И еще - нормально ли, что при этом поднимается температура?

Ответы

# 21:46 07-09-2006 Dralex, обратиться
Полезности? ! И где, если не секрет, эти клинические рекомендации по применению Q10? Что- то ни на guidelines. gov, ни на emedicine. com я их не нашел? С каких это пор сайт NSP занимается КЛИНИЧЕСКИМИ рекомендациями? !
# 16:43 08-09-2006 Ольга, обратиться
КЛИНИЧЕСКИМИ назвали их ВЫ. А просто рекомендации здесь http: // www. nsp. kharkov. ua/ prescr/ i- 98- 3. php
# 23:28 08-09-2006 Dralex, обратиться
А если они не клинические, то пользоваться ими не стоит. "Просто" рекомендаций не бывает. Иначе это уровень "мне в тролейбусе одна бабка порекомендовала. .. "
# 11:54 11-09-2006 Ольга, обратиться
А какими добавками стоит пользоваться при парадонтозе (имеется ввиду уровень выше, чем "мне в тролейбусе одна бабка порекомендовала. . . ")? Есть ли такие?
# 23:11 30-09-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Температура поднимается при обострении пародонтоза или при приеме БАД?