пищевые добавки

19:35 07-09-2006 / Наташа, обратиться

Добрый день. Людмила Михайловна, подскажите пожалуйста, в Вита Лайне есть препарат "Парагон".
В его аннотации сказано, что он действует на хеликобактер пилори. Я не переношу антибиотики, а его обнаружили.
Есть ли какой- нибудь опыт по применению Парагона в данной проблеме? Буду очень благодарна за ответ!

Ответы

# 23:05 30-09-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наташа. В Парагоне есть соли висмута, которыми действительно лечат при хеликобактере, но я бы в данном случае лучше воспользоваласт бы фармпрепаратом ДЕ- НОЛ. Еще можно применять ферментотерапию - высокие дозы ферментов, работающих в нейтральной и щелочной среда за 30- 40 мин до еды - тоже хорошие результаты и абсолютно безвредно.