пищевые добавки

22:49 08-09-2006 / Светлана Р.…, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Посоветуйте, пожалуйста, какие БАДы нудно принимать для поддержания нормального состояния головы: память, внимание, головокружение и т. п. Мне 60 лет.

Ответы

# 22:47 30-09-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Бады с гинкго билоба, фитоэстрогенами, антиоксидантами, лецитин. Если есть нарушение мозгового кровообращения можно и лекарства подключить.