пищевые добавки

22:06 09-09-2006 / Dralex, обратиться

Всех, кого интересует применение БАД в кардиологии, прошу сюда http: // athero. ru/ antioxaha. doc

Ответы

# 22:54 30-09-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Есть старинная русская пословица - по- моему она звучит так: "Что русскому благо - то немцу смерть" (если ошибаюсь в деталях, то простите. А по- поводу витаминов и антиоксидантов в кардиологии и онкологии есть два типа исследований на западной популяции (США и западная Европа) и на восточной популяции (как правило Китай), но иногда это бывает еще Бразилия, Мексика и Аргентина - так вот применение витамино в западной популяции действительно не дает эффекта, а в восточной очень даже дает. Мне кажется, что по параметрам продолжительности жизни, порога старости и обеспеченности витаминами наша популяция не всегда дотягивает до Китая - "догнать и перегнать" Америку нам еще пока не светит.