пищевые добавки

09:53 03-10-2006 / Ксения, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Терапевт посоветовал в качестве общетонизирующего средства попринимать настойку корня женьшеня. В аптеках нашего города есть только ГЕРИМАКС ЖЕНЬШЕНЬ в таблетках (в одной таблетке содержится 200 мг экстракта корня женьшеня). Что Вы думаете об этом препарате?

Ответы

# 20:23 04-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нормальный стандартизированный экстракт маловато, правда гинзенозидов - но это можно подобрать дозировкой. Сколько Вам лет и почему понадобилось общетонизирующее средство?
# 13:22 05-10-2006 Ксения, обратиться
Спасибо за ответ, Людмила Михайловна. Мне 37 лет. Часто болею простудными заболеваниями, вялотекущими: и температуры нет, и выздоровление длительно не наступает даже при приёме антибиотиков, иммунала, комплекса витаминов и минералов. Постоянно сонливость, слабость, быстрая утомляемость. Кровь на ВИЧ сдавала - отрицательно.
Проживаю в Казахстане. Компаний, распространяющих хорошие БАД (Витамакс, Виталайн), у нас нет.
# 22:56 19-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ксения. Витамакс в Казахстане есть в Алмааты Айткулова Майя - 91- 59- 61 офис. Передавайте от меня привет. И начинайте с Нутриклинза, Зеленого волшебства и Витабаланса 2000, можно добавить и защитный комплекс - правда я считаю, что сначала иммунную систему нужно "подкормить", а потом уже стимулировать.
# 13:36 03-11-2006 Ксения, обратиться
К сожалению офис Витамакса в Алматы куда- то переехал, по телефону 91- 59- 61 отвечают, что не знают, куда переехал.