пищевые добавки

12:00 05-10-2006 / Лариса, обратиться

Как Вы относитесь к "Индинол". Помогает ли совместно с травами при кистозной мастопатии?

Ответы

# 22:40 19-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лариса. Индинол помогает, но не с травами, а с витамином Е, соевыми изофлавонами и омега- 3ПНЖК, но моему мнению Супериндол лучше - эффективнее, дешевле и побочных эффектов меньше.
# 11:35 24-10-2006 Лариса, обратиться
Спасибо Вам большое
# 19:15 25-10-2006 Анна, обратиться
Добрый день, Людмила Михайловна.

У меня к Вам тоже вопрос по поводу Индинола. Мне посоветовали Индинол для как профилактическое средство после удаления эрозии шейки матки и в связи с лечением кондилом. Стоит ли мне принимать Индинол? Смущает то, что это не лекарство, а БАД.
Заранее спасибо за ответ.
# 19:22 11-12-2006 Валентина…, обратиться
Добрый вечер, Людмила Михайловна! Я планирую беременность. Мне назначили Индинол в качестве лечения цитомегаловирусной инфекции в сочетании с такими препаратами как бромокрептин, триовит, виферон. Как я поняла все эти препараты довольно сильные. Вопрос в следующем: может ли такая терапия негативно сказаться на моем здоровье, иммунитете и следует ли после прохождения терапии отложить беременность на некоторое время
# 23:42 04-02-2007 Марина, обратиться
нас интересунт эффективность препорато индинол при фиброзно- кистозной мастопатии!