пищевые добавки

13:34 09-10-2006 / Валерия, обратиться

Людмила Михайловна, вот вы мне посоветовали принимать Нутриклинз, а в С- Пб такой препарат не продается ни в одной аптеке и о нем даже не слышали. Скажите пож- та, где же его достать? В Москве хотя- бы он есть в продаже? Спасибо.

Ответы

# 21:29 19-10-2006 Аноним, обратиться
Валерия, и в Петербурге, и в Москве данный препарат распространяется по сетевой системе. Достать не проблема. Поищите в И- нете, если не найдете, оставьте свой e- mail или телефон.
# 21:30 19-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Валерия. В аптеке продается похожий препарат - мукофальк, но нутриклиз лучше и получается дешевле. В С- Пб позвоните по тел. 738- 99- 74 Галине Николаевне заключите соглашение и приобретайте по оптовой цене.