пищевые добавки

00:26 17-10-2006 / Алена., обратиться

здравствуйте! у меня девочка 3- х лет часто болеет. мне предлагают укрепить ее иммунитет с помощью бадов корал- клуба. стоит ли мне идти на это? и не опасно ли это для организма, в особенности детского?

Ответы

# 15:09 17-10-2006 Александра…, обратиться
Все, что распространяют люди без медицинского образования опасно для организма и не только детского
# 15:31 17-10-2006 Наталья, обратиться
Никаких БАДов ребенку до 12 лет! !! !! !! !!
Обратите внимание - это не мои рекомендации, это рекомендации Министерства здравоохранения РФ.
Как мама советую следующие средства - витамины (их сейчас выпускается великое множество), иммунал или орбидол детский.
# 15:54 18-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
НЕ СТОИТ в кораловом клубе очень много препаратов не стоящих доброго слова. Часто болеющему ребенку лучше всего поможет хороший комплекс лактобактерий - например примадофилус.