пищевые добавки

14:54 20-10-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! скажите, плиз, имеет смысл принимать : 1. БАД Хондроитин Глюкозамид при деформирующем артрозо- артрите 2. БАД Чистые сосуды при гипертонии. Можно ли их принимать одновременно? Или вы посоветуете что- нибудь другое? Спасибо.

Ответы

# 20:14 20-10-2006 Елена, обратиться
У меня аналогичное заболевание - деформирующий косоартроз тазобедренных суставов. Не знаю с чего начинать поддержку и лечение. Ищу совета.
# 20:51 20-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Будут полезны и хондроитин с глюкозамином (не менее 500 и 1000мг в день, соответственно), и омега- 3 пнжк, можно дополнить хорошим кальциевым комплексом и БораБора - противовоспалительный и метаболический комплекс.
# 21:11 20-10-2006 Елена, обратиться
Конкретные название можете привести?
# 23:00 23-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Хондроитин и глюкозамин - Терафлекс, Высококачественный кальциевый комплекс (Витамакс), БораБора.
# 17:22 24-10-2006 Татьяна, обратиться
Спасибо. Я только не поняла: Терафлекс и бора- бора надо принимать одновременно или что- то одно выбрать? и что эффективнее? Спасибо.
# 20:16 27-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. В этой ситуации я рекомендовала три разнонаправленных продукта, которые синергично дополняют действие друг друга. Цитируя Винни- Пуха можно сказать: "и то и другое и можно без хлеба". Если же у Вас есть реальные причины выбирать (например финансовые)то выьирайте исходя из своих возможностей.