пищевые добавки

21:16 23-10-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне врач посоветовал принимать препарат Оксикардин, но я боюсь китайские БАДы пить. А Вы что думаете о них?

Ответы

# 22:49 23-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Знаете, я тоже боюсь китайские ЬАДы пить - прочитайте в правом верхнм углу материал "Предостережение потребителям БАД" - состав оксикардина вроде бы нормальный, но нет гарантии, что еще что- нибудь не положат.
# 18:21 20-11-2006 Илья, обратиться
Отличный препарат! Сам принимал. Никаких проблем не было. Только сейчас его очень сложно найти.