пищевые добавки

07:07 20-11-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери, ей 8 лет, от острицы и лямблий назначили БАДы фирмы NSP- "Грецкий орех - черный" и "Моринда". Как вы думаете это поможет? А для повышения иммунитета - "Пчелиную пыльцу". Раньше мы пили "Иммунал" и "Бронхо- мунал", пока пили не болели, но как только заканчивали пить тут же заболевали. И сейчас в школу пошли постоянно болеем. Сказали это от глистов и лямблий нужно их выводить.

Ответы

# 21:12 20-11-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лена. Клинический анализ на глисты и лямбли делали? К тому же иммунал - это препарат из эхинацеи - иммуностимулятор, его нельзя принимать постоянно. Удивительно как только иммунитет совсем не сорвали ребенку. Я бы рекомендовала хорошие дозы лактобактерий - они иммунитет поддерживаю у ребенка гораздо лучше иммунала и от постоянного приема только дополнительная польза.