пищевые добавки

20:23 21-11-2006 / Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться

Людмила Михайловна, добрый день, мы как- то общались с Вами лично 4 года назад (может быть помните - студент МФТИ),
хотелось бы проконсультароваться у Вас по продукции Витамакс. В данный момент постоянно работаю в командировках по 12 часов в день в не очень благоприятных экологических условиях. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь из продукции Витамакса (или другой продукции, если есть что- то лучше) для поддержания здоровья на должном уровне. Хотелось бы с Вами пообщаться по этому вопросу и некоторым другим дополнительно. Напишите, мне, пожалуйста, на почту или оставьте какой- то свой контакт здесь. Благодарю.

Ответы

# 19:52 22-11-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алексей. Конечно же я Вас помню. Давно нужно связаться с Вами, но не знаю как Вас найти. Мои телефоны 795- 75- 59 (билайн)и 8- 926- 245- 43- 96