пищевые добавки

18:08 23-11-2006 / Андрей, 20 Лет…, обратиться

Скажите пожалуйста, я начал качаться (штанга), что надо принимать что бы повысить мышечную массу(может добавки какие? )но без вреда для здоровья!

Ответы

# 19:56 23-11-2006 Игорь, обратиться
Дополнительный белок к твоему обычному питанию. Пару коктелей в день, но не более 30 грамм белка в один прием.
# 17:03 24-11-2006 Андрей, обратиться
А можно по- подробней что за коктели(состав, что, как? )
# 13:40 25-11-2006 Игорь, обратиться
Андрей, это просто. Вам нужно найти в интернете( в поисковике) спортивное питание.
Я пользуюсь коктелем Ф- 1 Шейп Воркс и добавляю в него белок. Вы же можете выбрать для себя что то другое. Какой ваш возраст?
# 16:09 27-11-2006 Андрей, обратиться
Мне 21 год. Вы: "Я пользуюсь коктелем Ф- 1 Шейп Воркс и добавляю в него белок". Я что за белок(не яичный же! ?)
# 11:22 28-11-2006 Игорь, обратиться
Белок он и в африке белок. Практически в каждом продукте содержится белок, в том числе и в яйце. Только вот из пищи вытащить в день 100- грамм белка(на 1 кг веса 1, 2- 2 грамма белка), проблематично. Есть много нужно, да и не усваивается он часто нашим организмом полностью. Для этого и существуют коктели с увеличенным содержанием белка. В моем случаи, коктель содержит 16 грамм белка, а остальные 10- 15 грамм, я добавляю чистым белком(изолят соевого белка и сывороточный белок)Зайдите на сайт Железный мир.
# 05:08 05-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здоровее было бы хороший бифштекс с кровью каждый день - там достаточно и белка и стимуляторов.
# 20:34 05-12-2006 Игорь, обратиться
Согласен, по поводу бифштекса. Только вот одна не задача, в хорошем бифштексе(большая порция) 20- 25 грамм белка, из них усвоится порядком 15- 20 грамм, а человеку, занимающемуся наращиванием мышечной массы, необходимо 1, 5- 2 грамма белка на 1кг веса. Представили, сколько он должен съесть мяса. Доктор, это не ваша тема. Вы лучше лечите, если умеете.
# 00:47 13-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
"большая порция" это сколько примерно? Кроме того я без одобрения смотрю на то, когда мышцы качаются в ущерб мозгам.
# 12:05 13-12-2006 Игорь, обратиться
С этим доктором, все ясно. Только человек с высоким интелектом, мог так красиво ответить. Берегите эмоции, доктор.
# 01:23 15-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Курятина, крольчатина, конина и индейка содержат более 20г белка на 100г продукта и калорийность в пределах 200ккал на 100г
http: // www. eda- server. ru/ kkal/ 0s- myasoprod. htm
если учесть, что мужчина, занимающийся тяжелым физическим трудом может употреблять до 5000ккал в сутки - вполне реально, что 1000- 1500ккал в сутки будет приходится на "большую порцию" (500- 600г)бифтекса и полностью обеспечивать белком в нужном количестве. Если есть проблемы с пищеварением - это отдельная тема, но я бы советовала наладить пищеварение, а не употреблять гидролизованный (уже слегка переваренный белок), тем более, что далеко не всегда извевестно его происхождение.
# 17:07 18-12-2006 Андрей, обратиться
Мне все ясно!