пищевые добавки

15:30 25-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Людмила Михайловна! Каково ваше мнение о нанотехнологиях? Мой сосед очень серьезно увлекся нанотехнологиями, вписался в сетевой маркетинг (китайская фирма Хуашинь), с ног до головы обвесился продукцией Хуашиня (одежда, витаминная пыльца, кружки для воды, пластиковые карточки для снятия боли). Мне все это кажется странным и доверия не вызывает, но он уверен что эта продукция творит чудеса. Как вы считаете?

Ответы

# 21:28 25-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. К нанотехнологиям я отношусь хорошо, вот только я опасаюсь продукции китайского производства - нет никаой гарантии, что в првые партии не добавят стимуляторы, положитительно влияющие только на энтузиазм потребителя, а никак не наздоровье, а последующих партиях буду использовать "грязное" сырье, которе со временем потребует замены почек или печени. Кликните на иконку "Предостережение потребителям БАД" в правом верхнем углу и попробуйте заставить прочитать ее соседа. Хотя ему это вряд ли поможет, наверняка он уже крепко зомбирован - китайские компании не брезгуют и этим.
# 21:29 25-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Извините, иконка куда- то пропала, буду интересоваться у администрации.