пищевые добавки

16:28 19-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после прижигания зрозии шейки матки лазером, назначили биодобавки"Хлорофилл жидкий", "Коллоидное серебро", "Готу Кола" в виде тампонов, спринцевания и приема таблеток соответственно, какое ваше мнение, не навредит ли мне это? И еще, как вы относитесь к Эубикор после приема антибиотиков.

Ответы

# 22:49 24-01-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Навредить не должно. Только я бы рекомендовала не готу кола, а препарат с индол- 3- карбинолом для профилактики рецедива эрозии. Делали ли Вы анализ на вирус папиломы человека (ВПЧ)?
# 22:53 24-01-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я бы не рекомендовала принимать эубикор после приема антибиотиков - может стимулировать рост дрожжепопдбной флоры.