пищевые добавки

17:59 24-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна! Скажите пожалуйста, насколько целесообразно принимать Вита- Трим от Витамакса? Он имеет какой- то уникальный состав, или можно найти нечто аналогичное в аптеке и подешевле? Моя проблема в том, что имею слабость к булочкам, пирожкам и пирожным, и как результат имею 18 кг лишнего веса в 27 лет. К тому же имею странную привычку есть до тошноты, даже если уже и не хочется, все равно наедаюсь до отвращения, особенно сладкое. Большое вам спасибо!

Ответы

# 22:09 24-01-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья, можно начать с витаминов для больных диабетом - там много хрома, можно пи колинат хрома от эвалара, скоро выйдет худия слим там очень хороший водорастворимый хром. Нужно принимать по 200- 300мкг хрома в сутки на первых порах - месяц- два пока не отступит тяга к сладкому, потом дозу можно уменьшить. При приеме высокихдоз нужно обязательно перекусить через 30- 40 минут после приема чтобы не было повышенного аппетита из- за снижания сахара.