пищевые добавки

19:58 26-01-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к пульсовой диагностике? И можно ли принимать препараты "Родник здоровья", в частности из "Живые витамины", шиповник с вишней, морковь с кабачком, а также нео- селен? Спасибо!

Ответы

# 01:57 28-01-2007 Galia, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! !! кожнечно же можно принимать эти препараты. советую вам из собственного опыта, так как уже 5 лет знакома с продукцией Родника Здоровья, и имею очень много положительных результатов по её применению. можете задавать мне вопросы, я с удовольствием поделюсь с вами богатством и добром, которое предлагает нам Родник Здоровья!
Галя
# 20:50 02-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
качество пульсовой диагностики полностью завист от квалификации врача, ее проводящего, что же касается БАДов, которые вы перечислели - думаю вреда не принесут вишни с кабачками, а вот неоселен пить категорически не рекомендую. Мало того, что неорганические соли селена занимают второе место по токсичности после неорганических солей мышьяка, так еще и передозировка, особенно хроническая повышает риск развития онкологических заболеваний многократно.