пищевые добавки

11:21 31-01-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Мой папа прошел курс лечения пантовыми ваннами в июне 2006 года, привез оттуда несколько литров пантовой настойки и теперь пьет ее практически без перерыва семь месяцев. Пожалуйста, подскажите как определить оптимальную дозу и периодичность приема. Есть ли опасность вреда для организма? Привыкания?
Спасибо.

Ответы

# 21:34 31-01-2007 Чучмай В.Ю., обратиться
Пантовая настойка? А Ваш папа какими дозами ее принимает?
# 21:09 02-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Любые биостимуляыторы нельзя принимать постоянно - нужно делать перерывы, чтобы не "зашкалили", а затем и не сорвались адаптационные реакции организма. Это очень опасный эксперимент над собой, хотя бы нужно было бы знать состав и концентрацию активных веществ в этой настойке.