пищевые добавки

04:18 01-02-2007 / Vladimir, обратиться

Здравствуйте! принимаю витамины Витрум (содержание Витамина А - 5000МЕ, Е - 30МЕ, B6 - 2мг, цинк (цинка оксид) - 15мг). Врач прописал месяц принимать БАД VitaLine Prost Plus по 3 капсулы в день (3 капсулы (в сумме) помимо всего прочего содержат Бета- каротин - 10000МЕ, Витамин Е - 100МЕ, B6 - 10мг, цинка монометионин - 45мг). Можно ли, учитывая дозировки данных одинаковых компонентов, совмещать в течение месяца прием поливитаминов и этой БАД, или возможны какие- то побочные реакции и прием поливитаминов следует прекращать? спасибо.

Ответы

# 12:39 02-02-2007 Дина, обратиться
А от чего лечитесь?
# 19:18 02-02-2007 Vladimir, обратиться
Поливитамины принимаю постоянно, а БАД 2 раза в год месячными курсами (хронический простатит)
# 21:12 02-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Перебора по витаминам не будет, а для лечения и профилактики обострений простатита попробуйте Ликопрофит - в аптеке. Очень эффективный препарат.
# 14:44 03-02-2007 Vladimire Prost, обратиться
а относительно этой БАД VitaLine Prost Plus вы что- нибудь можете сказать? и относительно БАД VitaLine Biozyme?
# 19:40 03-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Могу сказать, что в Ликопрофите в отличие от Прост плюс растительные компоненты в виде экстрактов, причем стандартизированные, и крапива не листья, а корни, что и требуется в мужской добавке, к тому же есть ликопин, который обладает противовоспалительным действием и избирательно накапливается в тканях предстательной железы.
# 20:08 03-02-2007 Vladimi, обратиться
а она дорогостоящая?
# 20:22 03-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Информацию Вы можете найти на http: // www. ekomir. ru/
В том числе и результаты клинических исследований при хроническом простатите. В аптеках стоимость до 280 руб за упаковку 30 капсул.