пищевые добавки

17:33 06-02-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Подскажите не вредна ли для организма пищевая добавка "АНАНАС ПЛЮС". Она эффективна? Спасибо

Ответы

# 16:42 08-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Определенная польза конечно будет - все- таки ферменты и волокна, но необходимо отдавать себе отчет, что бромелайн фермент, который расщепляет белки, а не жиры и жиросжигающей способностью, соответственно, не обладает.
# 11:38 12-02-2007 Надежда, обратиться
А тогда подскажите пожалуйста, какая пищевая добавка лучше расщепляет жиры? Либо вообще какие нибудь средства сжигающие, может таблетки или чаи , или еще что. Заранее благодарю
P. S. вы мне отвечали на вопрос о "АНАНАС ПЛЮС"
# 21:09 20-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Надежда. Есть данные, что жиросжигающим действием обладают форсколин - 25- 30мг/ сутки, эпигаллокатехингаллат из зеленого чая - 300мг/ сутки, эфедрин, но в БАДах он сейчас запрещен. Но все равно это работает только при физических упражнениях.