пищевые добавки

11:58 16-02-2007 / Юдина Г., обратиться

Моя бабушка (89 лет) по совету врача принимала Биозим (1 упаковку), говорит, что есть положительный эффект. Через какое время она может повторить курс? Спасибо

Ответы

# 22:57 20-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. В этом возрасте его можно принимать без перерыва, а курс можно повторить как только возникнет необходимость чувствовать себя лучше.