пищевые добавки

16:42 01-03-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день, Людмила Михайловна. Скажите пожалуйста, магнитная подставка для воды - полезное приспособление или не стоит внимания и денег? Меня очень интересует ваше квалифицированное мнение.

Ответы

# 21:22 04-03-2007 Виталий, обратиться
Лучше найдите настоящий кремний (или шунгит) и настаивайте на нем воду не менее 2- 3 дней. Но не заливайте горячую! А подставлять можете обычный магнит, например от старого динамика.
# 16:49 06-03-2007 Наталья, обратиться
Значит в магните все- таки есть смысл? Мне было бы проще купить готовую подставку, чем искать старый динамик, и выглядит она явно эстетичнее.
# 21:13 07-03-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Честно говоря не знаю. Много всяких любительских описаний - на них не полагаюсь, а разгребать научную литературу по этому вопросу нет времени сил , да и желания тоже.