пищевые добавки

12:50 02-03-2007 / Ира, обратиться

Диетрин натуральный интересует. Каковы плюсы и минусы. Хочу попробовать вместе с фитнессом и диетой, просто хочу, чтоб что- то хоть немного подавляло аппетит и тягу к сладкому/ мучному. + диуретическое действие хоть небольшое.
Он помогает во всем этом?

Ответы

# 21:10 07-03-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Хорошо было бы знать сколько там хрома. Диуретическое действие лучше добмиваться таурином или нутриклинзом. И нужно быть уверенным в своем здоровье так как стимуляторы, входящие в состав могут перегружать сердце, они, к сожалению тоже не стандартизированы.