пищевые добавки

20:27 06-03-2007 / Карина, обратиться

Здравствуйте! !! Увлекаюсь всевозможными БАДами. Третий месяц принимаю ИМЕДИН (отзывы в Инете самые положительные), но особых изменений не вижу. А как Вы относитесь к этим препаратам (из три вида - один дороже другого) Спасибо.

Ответы

# 21:00 07-03-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Состав и форма выпуска:
Имедин Классик (Классическая формула) таблетки по 60 шт. в упаковке.
1 таблетка Имедин Классик (Классическая формула) содержит: Biomarine Complex (натуральный экстракт из морепродуктов) 105 мг, витамин С 34 мг, цинка глюконат 15 мг.
Имедин Время Совершенства таблетки по 60 шт. в упаковке.
1 таблетка Имедин Время Совершенства содержит: Biomarine Complex (натуральный экстракт из морепродуктов) 105 мг, LycoPhence GS (экстракт томатов + экстракт косточек винограда) 100 мг, экстракт ацеролы 30 мг.
Имедин Безупречное Обновление таблетки по 120 шт. (60 - "утро", 60 - "вечер") в упаковке.
1 таблетка Имедин Безупречное Обновление содержит: экстракт сои 350 мг, BioMarine Complex 210 мг, ViTea (экстракт белого чая 62 мг, витамин C 60 мг, экстракт томатов 29 мг, экстракт из косточек винограда 28 мг, витамин E 10 мг, цинк 5 мг, экстракт ромашки (вечерние таблетки) 100 мг).

Кроме загадочного Biomarine Complex (натуральный экстракт из морепродуктов)который никак не расшифровывается и никак не стандартизируется все остальные составляющие понятны, но, опять- таки никак не стандартизируются, поэтому непонятно за что деньги платить.