пищевые добавки

21:32 15-03-2007 / Александр…, обратиться

Добрый день. Мне 20лет. Уже третий месяц я хожу в тренадёрный зал. Хочу наростить мышцы и набрать вес. Уменя вопрос про пищевую добавку (белково- углеводную смесь), которая рекомендуется на многих сайтах и в журналах. Это Weider Mega Mass 4000, основан который на сывороточном белке. Описание данной добавки можно посмотреть на этом сайте: http: // www. sportservice. ru/ php/ description. php3? pos= 172 . Также там написаны все входящие в него компоненты.
И такой сразу вопрос. В эту добавку добавлены витамины для лучщего её усвоения, но содержание некоторых витаминов на мой взгляд очень большое, например. Витамин C 410% от дневной нормы, Витамин E 340% , Витамин В2 240% , Йод 180% и так далее. Очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой добавки. Спасибо.

Ответы

# 21:45 20-03-2007 Таня, обратиться
Александр! Кушайте пергу и прочие натуральные продукты пчеловодства и всё будет классно без побочных эффектов. Почитайте инфу по ссылке. http: // www. tentor. ru/ statya/ fitnes. html. Звоните мне 8- 909- 630- 08- 31. Татьяна, Москва.
# 12:04 22-03-2007 Александр…, обратиться
Таня, я чтото не совсем понял про эти продукты пчеловодства, и на сайте не нашёл их описания. Можете мне дать свою ICQ, я бы хотел немного про них уточнить. ..
# 21:00 22-03-2007 Таня, обратиться
Александр! В ICQ бываю очень редко(дел полно). Тел Московский 703- 05- 98.
Напишите свой e- mail , пришлю описание продуктов.
# 19:20 23-03-2007 Александр…, обратиться
ask4deal@mail. ru мой мэил.
А почему нет описания на сайте я так и не понял.
Так что там написано что спорт питание вредно? у вас есть про этокакието статьи?
# 17:48 24-03-2007 Л.Б., обратиться
александр как я понимаю вам таня предлагает продукцию компании тенториум / это продукты пчеловодства/ там есть программа для набора мышечной массы, есть программа восстановления после нагрузок и программа для построения мускулатуры. все это в виде маленьких горошин которые надо рассасывать. я этой компании перестала верить и не беру уже год её продукцию.
# 14:21 27-03-2007 Таня, обратиться
Александр! Зайдите по ссылке http: // www. tentorium. ru/ main/ catalog. asp? iditem= 36& idcatalog= 23. Там, в принципе, всё понятно. .. .
# 14:28 27-03-2007 Таня, обратиться
Уважаемая Л. Б. Я тоже мало кому доверяю. Но последние 6 лет вся моя семья рассасывает маленькие горошинки, и большие(это перга), и ест "Трутневое молочко"- это порошочек, и пьёт водный прополис(это такая мутная водичка). Так вот, если хорошо знаешь продукт, периодически съедаешь программы, и знаешь цель(то есть что ты хочешь от употребления продукта), уверяю Вас- разочарования не будет. И, кстати, для спортсменов- крем Тенториум- шикарная вещь! !!
С уважением и пожеланием здоровья, Татьяна.