пищевые добавки

09:10 06-07-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Унас в городе детям в детских садах предлагают (за деньги конечно же, 12руб. за стакан) кислородные коктейли. Курс 15 дней по 1 разу в день. Я отказалась давать моему ребенку т. к. сомневаюсь в пользе от коктейля за 15 дней приема, а оказывать финансовую помощь коммерсантам не желаю. Поэтому хотелось бы узнать есть- ли вообще польза от кислородного коктейля. При каком диагнозе его надо принимать, дозы, сроки приема. С, уважением, Ольга.

Ответы

# 00:53 01-08-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Кислородный коктейль - вещь полезная, дажеесли ее и продают комерсанты - раньше полагалась в санаторно- курортном лечении. Возможно отказались зря.