пищевые добавки

13:07 06-07-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, врач предлагает за большие деньги купить БАД "Силидал" Информации о нем я нигде найти не могу. Подскажите, что это за добавка. Лечусь от паппилом. Низкий гемаглобин
Спасибо.

Ответы

# 00:49 01-08-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Информации нет - принимать не стоит. Какие папиломы Вас беспокоят
# 07:02 17-04-2008 Ольга, обратиться
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, о БАД "Силидал". На ТВ идет реклама препарата, как о хорошем способе похудения и т. д. Но хотелось бы узнать точку зрения специалиста. Кроме полноты у меня еще есть несахарный диабет : (. Стоит ли принимать эту БАД в моем случае?
Большое спасибо!