пищевые добавки

14:20 13-07-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте уважаемая Людмила Михайловна! Три недели назад я попросила в аптеке таблетки пустырника, хотела принимать их как успокоительные. Но мне предложили другой препарат БАД "драже вечернее+ пустырник", изготовитель ООО"Биокор". Я приобрела и начала применение. Сейчас меня мучают сомнения. Не гармональный ли это препарат. Поскольку почти сразу у меня стала набухать грудь. Мен. цикл в норме. Подскажите пожалуйста, что за препарат, можно ли ему доверять? Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Ответы

# 00:35 01-08-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Препарат не гормональный, просто не сбалансированный.