пищевые добавки

20:17 06-08-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Людмила Михайловна! Очень хочу Вашей рекомендации. Мне 1 раз в месяц колот бицилин- 5, у меня ревматическая болезнь сердца. Врач назначила (для поддержания организма) постоянно принимать комплекс препарата дискавери (очарование) и комплекс с витамином "С" Арт- Лайф. Скажите, пожалуйста, насколько эти препараты "хороши", не пустые ли они и дествительно нужно ли принимать их постоянно. Заранее спасибо Вам за ответ.

Ответы

# 21:11 15-08-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Дискавери принимать можно, хотя это и довольно слабенькая добавочка, а вот комплекс с витамином С я бы не рекомендовала - формула устаревшая - витамин С с железом принимать небезоасно для слизистой желудка - при ревматизме и так хватает препаратов повреждающих слизистую ЖКТ.