пищевые добавки

16:21 10-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Людмила Михайловна!
Посоветуйте пож. биодобавки при появлении остроконечных кондилом. Анализ на вирус папилломы человека сдавала- отрицательный, у мужа тоже все в порядке(анализы и отсутствие кондилом) стоит ли их прижигать лазером или может если поднять иммунитет, они могут сами исчезнуть?

Ответы

# 20:59 15-08-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Анализ нужно повторить на конкретные штаммы - ВПЧ 16 и 18. В качестве лечения можно начать принимать Супериндол - по 2 капсулы 2 раза в день после еды в течение 4- х - 6- ти месяцев - долщны исчезнуть и больше не появляться, если, конечно не произойдет повторного заражения.