пищевые добавки

14:21 07-10-2007 / Артемия, обратиться

Здравствуйте. Недавно узнала о препарате сурковый жир в капсулах у меня порок сердца и тахиокардия в анотации написано что препарат значительно улучшает работу сердца и кровь. Стоит ли принимат эту добавку действительно ли она так эфективна или она может навредить. Спасибо.

Ответы

# 20:15 15-10-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Навредить, скорее всего не может, а вот помочь врядли.
# 17:35 21-10-2007 Аноним, обратиться
Лучше воспользуйтесь "Аргозидом" из компании "АРГО", наверняка получите эффект, а чтобы не переплачивать воспользуйтесь номером 588307. При заболеваниях сердечно- сосудистой системы животные жиры принимают с осторожностью.
# 20:33 14-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А вот Арго с его глиной я бы не рекомендовла.