пищевые добавки

14:28 06-11-2007 / Лариса, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Доппельгерц Актив от А до Цинка - это нормальный вариант поддержания организма во время строгой диеты, рассчитанной на 10 дней, или лучше какой- нибудь другой комплекс витаминов. Что- то я насчет этих БАДов столько нехорошего слышала, вот теперь сомневаюсь. Спасибо !

Ответы

# 22:07 07-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Состав

1 таблетка содержит: Витамины: Витамин А - 800мкг Биотин - 100мкг Витамин B1 - 3, 5мг Витамин В2 - 4, 0мг Витамин Вб - 5, 0мг Витамин Bl - 150мг Витамин Д - 5мкг Витамин Е - 24мг Фолиевая кислота - 450мкг Витамин К - 20мкг Никотинамид - 18мг Пантотенат кальция - 12мг Минеральные вещества и микроэлементы: Кальций - 120мг Магний - 45мг Хлориды - 0, 9мг Хром - 25мкг Железо - 2, 1мг Йод - 100мкг Калий - 10мг Медь - 0, 9мг Марганец - 0, 9мг Молибден - 20мкг Фосфор - 92мг Селен - 10мкг Кремний - 2мкг Цинк - 5мг
Вариант слабовато сбалансированный, но на безрыбье - принимать можете, только не забывайте про пищевые волокна - это гораздо более значимо при строгих краткосрочных диетах.