пищевые добавки

20:01 16-11-2007 / Lena, обратиться

о бадах есть разные мнения. прежде чем мне принимать, я хотела бы об этих средствах все узнать, как изготавливается и т. д. одни- пользы не приносят, другие- да. поэтому я и узнала у Л. М. о моем препарате. о гомеопатии я кое что узнала, о гранулах. при изготовлении там остается лишь информация на болевой орган. их я просто не принимаю. поэтому я принимаю таблетки на травах, рекомендованные и испробованные. т. к. у нас здесь врач может назначить лишь какое то гормональное средство или просто какой то антибиотик, в остальном я , ,дохожу, , сама чем лечиться. а надежда есть всегда на излечение, спасибо за ответы.

Ответы

# 21:10 26-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если можно немного конкретней - БАДов очень много и готовятся они по- разному, а уж состав вообще нужно обсуждать конкретно. Я довольно подробно отвечала ранее на онкофоруме, если хотите посмотрите по этому адресу:
http: // www. oncoforum. ru/ showthread. php? t= 52384